Индивидуальный пошив маленького черного платья, женской одежды в Стерлитамаке в Стерлитамаке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
100 руб/шт
Оплата: Условия оплаты уточнять при заказе
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Стерлитамак (гл. офис) ...

У каждой женщины Стерлитамака в гардеробе должно быть маленькое черненькое платье. Но их должно быть много и разных! Выполню пошив женской одежды, а именно строгого черного платья по Вашим меркам с учетом индивидуальных особенностей. Помогу выбрать соответствующую ткань или сочетание тканей разных фактур, а так же фурнитуру. Для моих клиентов из Стерлитамака разработаю оригинальный эскиз, который выразит Вашу индивидуальность, с учетом Ваших творческих идей и особенностей фигуры. Маленькое черное платье является разновидностью коктейльных или деловых платьев длиной до колен, которое можно одеть как в офис, так и на торжество, добавив различные аксессуары. Маленькое черное платье может быть облегающим, кружевным, с рукавом, с драпировкой, плиссировкой и оборками на лифе, со вставкой из небольшой кружевной прозрачной детали и другими элементами. Если Вы решили сшить маленькое черное платье и живете в г Стерлитамак, то звоните по указанному телефону, и Вы всегда будете разной.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Индивидуальный пошив маленького черного платья, женской одежды в Стерлитамаке может отличаться от 100 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Пошив по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 2 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
от 50 до 10 000 руб/шт
под заказ
Омск
от 50 до 100 руб/шт
под заказ
Казань
70 руб/шт
есть в наличии
Киров
от 100 до 2 000 руб/ед
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 8 лет 2 месяца
Стерлитамак
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Индивидуальный пошив маленького черного платья, женской одежды в Стерлитамаке: предложение от компании Пошив в рубрике "Пошив одежды и обуви" по цене 100 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Стерлитамака