Пошив и ремонт одежды в Стерлитамаке профессионально в Стерлитамаке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.11.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
100 руб/шт
Оплата: цены уточнять при заказе
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Стерлитамак (гл. офис) ...

Профессиональный, индивидуальный пошив женской и мужской одежды в Стерлитамаке подразумевает весь комплекс услуг, от снятия мерок до примерки готового изделия, а также ремонт любой сложности. Не бывает плохих фигур, бывает неподходящая одежда. Красивый, отлично скроенный, подчеркивающий Ваши достоинства гардероб, дарит уверенность не только в работе каждый день, элегантность на торжествах, но и комфорт на отдыхе и дома. Заказав индивидуальный пошив одежды в Стерлитамаке, удивитесь, как может Вас преобразить идеально сидящая вещь. Срочный ремонт одежды вернет к жизни Вашу вещь! Прежде чем сшить нужную модель, нужно выбрать материал, а это дело непростое. Поможем жителям Стерлитамака выбрать качественную ткань различных фактур с учетом цветового анализа внешности и индивидуальной палитрой для визуальной коррекции фигуры и подходящую фурнитуру. Если Вас заинтересовало предложение по пошиву одежды в Стерлитамаке, звоните и заказывайте.


Компания Пошив разместила на торговой площадке Propartner 06.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пошив и ремонт одежды в Стерлитамаке профессионально может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пошив по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 2 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
от 50 до 10 000 руб/шт
под заказ
Омск
от 50 до 100 руб/шт
под заказ
Казань
70 руб/шт
есть в наличии
Киров
от 100 до 2 000 руб/ед
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 8 лет 3 месяца
Стерлитамак
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пошив и ремонт одежды в Стерлитамаке профессионально: предложение от компании Пошив в рубрике "Пошив одежды и обуви" по цене 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Стерлитамака