Закрытая каменка для банной печи в Стерлитамаке

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
2 500 руб
В наличии
Оплата: предварительная оплата 70%
Доставка: 3-5
Регионы доставки: РОССИЯ, Стерлитамак (гл. офис), РОССИЯ, Уфа (офис), РОССИЯ, Уфа ...

Дополнительное оборудование для банной печи — закрытая каменка с дистанционной подачей пара. Может устанавливаться не только на наши печи, но и на все существующие. Преимущество закрытой каменки в более быстром прогреве камня. Металлический змеевик с форсунками находится под крышкой и соединяется с баком для горячей воды через шаровый кран, который крепится в удобном месте, возле полатей. Теперь пар можно «подавать» не сходя с полатей. Но какой пар! Змеевик, раскаляясь под крышкой, при открытии крана, подает на камни воду УЖЕ в виде пара. Знатоки бани уже догадались какой будет эффект. Остается добавить, что пар ударяясь в крышку, опускается по кожуху и бьет в пол. Непередаваемые ощущения!


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Закрытая каменка для банной печи может отличаться от 2 500 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фирма Савва по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Стерлитамак
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Закрытая каменка для банной печи: предложение от поставщика Фирма Савва в категории "Каменка" стоимостью 2 500 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Стерлитамака